Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Водонепроницаемый смартфон Motorola Moto G

 
автор: Petr | 5-02-2014, 01:12 | Просмотров: 3618    
Водонепроницаемый смартфон Motorola Moto GВодонепроницаемый смартфон Motorola Moto G

Недавно компанией Motorola был представлен их бюджетный смартфон Moto G, который имеет ряд уникальных свойств. Во-первых, это низкая цена, во-вторых, самое новое программное обеспечение, ну и, конечно же, качественная сборка с хорошими комплектующими. Оказалось, что данный аппарат является водонепроницаемым. При этом сама компания, которая выпускала смартфон, никогда не стремилась к созданию такого гаджета.

В любом случае, водонепроницаемость смартфона Motorola Moto G не анонсировалась производителем, она была выявлена опытным путем. Один владелец смартфона решил провести такой эксперимент, не побоявшись того, что телефон выйдет из строя. При этом аппарат пробыл под водой тридцать минут, о чем свидетельствует видео, и с ним ничего не произошло.

Дело в том, что производители обрабатывают все детали смартфона специальным покрытием, которое не дает влаге проникать внутрь. Естественно, это касается только электроники, корпус таким покрытием не защищается. Итак, от воды смартфон защищен, осталось скачать антивирус бесплатно для андроид, чтобы также защитить информацию в памяти аппарата. Эксперимент показал, что вода проникала под корпус Motorola Moto G, но при этом она не наносила работоспособности аппарата никакого вреда.

Изначально девушка-экспериментатор положила смартфон в воду на пятнадцать, потом на тридцать секунд, а в самом конце эксперимента аппарат попал под воду на полчаса. На видео видно, что даже под водой сенсорный дисплей превосходно работал без каких-либо видимых проблем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика