Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Официально представлены часы Motorola Moto 360

 
автор: Sekotka | 29-03-2014, 13:57 | Просмотров: 2490    
 Официально представлены часы Motorola Moto 360Официально представлены часы Motorola Moto 360

Совсем недавно компания Google представила специальную операционную систему, которую она разработала для умных часов. Это оболочка Android Wear, именно ее будут использовать многие производители смарт-часов. Одним из них стала компания Motorola, которая показала на всеобщее обозрение свои часы Moto 360. На данный момент это первый продукт, который использует новую модификацию оболочки для Android.
 
Примечательно, что Motorola Moto 360 выполнены в классическом стиле, они ничем не отличаются от обычных наручных часов. Они имеют круглый дисплей, установленный в металлический корпус. Такая конструкция придает красоту и элегантность данному устройству. К сожалению, купить копии часов Motorola Moto 360 пока невозможно, но можно купить наручные устройства других известных фирм и производителей.
 
Новые часы Motorola Moto 360 могут выполнять множество самых разнообразных функций, несмотря на то, что имеют достаточно маленькие габариты. С их помощью можно управлять музыкальными приложениями, принимать звонки, получать уведомления от почтовых клиентов и сообщения из социальных сетей. Также часы смогут проинформировать пользователя об окружающих предметах, указать маршрут по заданным параметрам, и многое другое.
 
По словам производителей, новые смарт-часы Motorola Moto 360 будут работать совместно с сервисом Google Now. Потому пользователь сможет получить всю интересующую его информацию при помощи голосового управления. Часы оснастят датчиками и сенсорами, которые будут кроме всего прочего следить за здоровьем своего владельца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика