Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Прошла презентация смартфона Motorola Moto X

 
автор: Petr | 19-01-2014, 14:29 | Просмотров: 1874    
Прошла презентация смартфона Motorola Moto XПрошла презентация смартфона Motorola Moto X

Совсем недавно компания Motorola самостоятельно отправила приглашения на презентацию своего нового смартфона Moto X. Этот аппарат презентовали на собственном мероприятии четырнадцатого января в Лондоне. Там производители раскрыли все секреты в отношении смартфона, также они указали на то, что именно будет представлять собой европейская версия Motorola Moto X.

Кроме того производители рассказали о том, как можно будет этот смартфон заказать на их официальном сайте. Также недавно журналисты обнаружили сенсационное заявление о том, что компании требуется руководитель отделом Moto Market в Лондоне. Это может означать только то, что компания планирует расширение в Европе. А раз расширение идет очень быстро, то можно предполагать, что очень скоро смартфоны появятся на всех прилавках европейских магазинов.

Смартфон Motorola Moto X имеет огромный дисплей, диагональ которого равна 4,7 дюйма. Его разрешение составляет 1280 на 720 пикселей. Получается, что если установить сюда программу для чтения, то можно будет читать лучшие книги, написанные за всю историю человечества. Да что там книги, на таком экране и фильмы смотреть можно - и размеры, и высокое качество изображения позволяют это сделать.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, которая управляет его мощным и производительным процессором. Здесь стоит 2-ядерный чип Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне два гигабайта. А производительность основной камеры, установленной на задней панели, составляет десять мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика