Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Mugen выпускает чехол для смартфона Motorola Moto X

 
автор: Sekotka | 10-08-2014, 01:33 | Просмотров: 20503    
 Mugen выпускает чехол для смартфона Motorola Moto XMugen выпускает чехол для смартфона Motorola Moto X

Смартфон Motorola Moto X вышел на международный рынок уже довольно давно. Но его по-прежнему покупают с большим успехом, так как данный аппарат связи первый получил обновление операционной системы до Android L. Кроме того, коммуникатор обладает весьма приличными параметрами. Недавно специально для него компания Mugen разработала специальный защитный чехол.
 
Основные преимущества этого защитного аксессуара состоят в том, что он обладает дополнительным аккумулятором и слотом для установки карты microSD. Емкость дополнительной батареи составляет 2800 миллиампер часов. Хотя и сам смартфон не слабый, у него под корпусом установлена батарея на 2200 мАч. Этого вполне бы хватило на целые сутки интенсивного использования. С чехлом ресурс смартфона Motorola Moto X увеличится более чем в два раза.
 
Интересно, можно ли купить чехол на iPhone в Москве, чтобы в нем тоже была дополнительная батарея? Единственное условие, при котором аксессуар будет полноценно работать – это операционная система не ниже Android 4.4.2. если оболочка будет старше, то для работы карты памяти потребуется установить дополнительное приложение.
 
В инструкции к чехлу подробно сказано, что именно нужно сделать для правильной работы аксессуара. Стоимость его на официальном сайте производителя составляет восемьдесят девять с половиной долларов. Напомним, что Motorola Moto X обладает 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем и 10-мегапиксельной камерой. В качестве процессора установлен чип Qualcomm MSM8960T с 1,7 гигагерца тактовой частоты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика