Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В продажу поступил новый планшет HP 10 Plus

 
автор: Petr | 9-10-2014, 09:13 | Просмотров: 2304    
В продажу поступил новый планшет HP 10 PlusВ продажу поступил новый планшет HP 10 Plus

Новый планшет HP 10 Plus был представлен еще несколько месяцев назад, но до покупателей он пришел только сейчас. Аппарат имеет большой и качественный дисплей с диагональю десять дюймов. Его разрешение составляет 1920 на 1200 пикселей. Под корпусом планшетного компьютера устанавливается производительный 4-ядерный процессор Allwinner A31. Его тактовая частота достигает одного гигагерца. Совместно с ним работает графический ускоритель PowerVR SGX544 MP2.

Оперативной памяти у новинки два гигабайта, этого вполне достаточно для выполнения многозадачных процессов без зависания и торможения. Несмотря на то, что собственной памяти здесь шестнадцать гигабайт, что вполне достаточно для работы, ее можно расширить. На передней стороне планшета HP 10 Plus имеется 2-мегапиксельная камера. А на задней – более производительный сенсор мощность пять мегапикселей. Под корпусом новинки установлен аккумулятор с емкостью 7700 миллиампер-часов.

Напомним, что недавно компания HP заявила о разделении на два отделения. Первый будет продолжать выпускать всевозможные устройства, а также производить ремонт ноутбуков, планшетов и компьютеров. А второй отдел займется разработкой корпоративного программного обеспечения.

Новый планшет HP 10 Plus вышел уже после разделения компании, это говорит о том, что концерн не уйдет с рынка, как и обещал. Заказать HP 10 Plus можно на официальном сайте производителя по цене двести восемьдесят американских долларов. Напомним, что работу планшета будет регулировать операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика