Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Highscreen Hercules вышел на прилавки магазинов

 
автор: Sekotka | 30-01-2015, 21:54 | Просмотров: 2287    
 Смартфон Highscreen Hercules вышел на прилавки магазиновСмартфон Highscreen Hercules вышел на прилавки магазинов

Объявлен старт продаж нового флагманского смартфона Highscreen Hercules. Гаджет имеет довольно большой дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов. Разрешение – Full HD, цветопередача, а также контрастность и яркость – на самом высоком уровне. Но это еще не все, кроме каленого стекла, оберегающего дисплей от трещин и царапин, есть олеофобное покрытие. Оно защищает экран от отпечатков пальцев, остающихся после эксплуатации телефона.
 
Инженеры компании установили на новый смартфон Highscreen Hercules мощный процессор MediaTek MT6592T. Он имеет восемь ядер и тактовую частоту два гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне два гигабайта, а постоянной – шестнадцать. Как и во всех новинках, имеется возможность установки дополнительных карт microSD.
 
Новинка имеет удобные габариты, а также приятно малый вес – всего сто тридцать граммов. Ширина равна семи, а высота – четырнадцати сантиметрам. Толщина новинки равна всего 7,8 миллиметра. По таким размерам очень легко будет подобрать для смартфона защитный чехол или другой предмет. А если заказывать аксессуары для телефонов оптом, то они обойдутся дешевле, чем по отдельности.
 
Кстати, о стоимости, новый смартфон Highscreen Hercules будет продаваться примерно за двадцать тысяч рублей. Гаджет доступен всего в двух цветовых гамах – белой и черной. Примечательно также то, что при заказе смартфона в фирменном магазине, доставка по всей территории России будет бесплатной. Смартфон поддерживает одновременную работу сразу двух сим-карт, что является очень важным дополнением ко всем его функциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика