Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России представлен новый смартфон Highscreen Omega Prime Mini

 
автор: Petr | 21-10-2013, 01:16 | Просмотров: 1889    
В России представлен новый смартфон Highscreen Omega Prime MiniВ России представлен новый смартфон Highscreen Omega Prime Mini

На днях в нашей стране был представлен уникальный смартфон Highscreen Omega Prime Mini. Этот аппарат связи примечателен тем, что помимо основной задней панели имеет еще четыре запасные. В итоге коммуникатор можно "переодевать" хоть каждый день. Всю рабочую неделю можно иметь новый внешний вид своего аппарата связи. Этот смартфон должен понравиться  модницам, которые не привыкли ходить в одном наряде несколько дней подряд, они смогут подбирать заднюю панель под свою одежду.

Ориентируясь на женскую аудиторию, производители наделили новинку меньшим дисплеем, нежели у других аппаратов линейки. Смартфон с диагональю в 4,3 дюйма легко поместится в женскую ладонь. Правда, и разрешение экрана не очень высокое, оно составляет всего 540 на 960 пикселей. Смартфон работает от 4-ядерного процессора Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Помогает чипу управлять процессами блок оперативной памяти емкостью в один гигабайт.

Разработка приложений для Android ведется постоянно, чтобы успевать выпускать программы для улучшенных параметров смартфонов. Ведь новинка доказывает, что уже даже маленькие аппараты начали получать 4-ядерные процессоры. В смартфоне по стандарту имеется две цифровые камеры, основная имеет разрешение восемь мегапикселей, а передняя – два мегапикселя.

Производители отвели мало места для хранения снимков, снятых видеороликов, а также музыки, наделив смартфон памятью в четыре гигабайта. Но, как и в других аппаратах, жесткий диск можно по желанию увеличить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика