Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России начали продавать смартфоны Highscreen Zera S

 
автор: Sekotka | 12-04-2014, 21:22 | Просмотров: 2239    
 В России начали продавать смартфоны Highscreen Zera SВ России начали продавать смартфоны Highscreen Zera S

Компания Highscreen представила на российском рынке новый смартфон Zera S, который является представителем бюджетного сегмента. Несмотря на это, аппарат имеет ряд положительных качеств, одним из которых является 4-ядерный процессор. Также благоприятно действует на работоспособность смартфона его оперативная память, а в новинке ее один гигабайт.
 
Смартфон оснащается большим сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет четыре с половиной дюйма. Смартфон имеет особый дисплей, изготовленный по технологии One Glass Solution. Эта технология предполагает объединение жидкокристаллической панели с сенсором устройства. С помощью этого убирается воздушный зазор между ними, и качество изображения улучшается на порядок. Разрешение дисплея смартфона Highscreen Zera S равно пятьсот сорок на девятьсот шестьдесят точек.
 
Изображение будет всегда идеальным, так что можно скачать бесплатно игры на телефон Андроид, и насладиться их прекрасным качеством на дисплее смартфона Highscreen Zera S. А для хранения этих игр и приложений на смартфоне достаточно места – четыре гигабайта, которые можно расширить за счет карты памяти. Также для всех владельцев предлагается облачное хранилище сервиса 4sync, в котором отведено по шестьдесят четыре гигабайта на один смартфон.
 
Сюда можно будет загружать фотографии и видеоролики, сделанные 5-мегапиксельной камерой. В смартфоне Highscreen Zera S установлен литиевый аккумулятор, емкость которого равна 1800 миллиампер-часов. Производители оценили свое детище в шесть тысяч российских рублей.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика