Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Компания Acer представила бюджетный планшет A1-830

 
автор: Sekotka | 4-01-2014, 20:37 | Просмотров: 2341    
 Компания Acer представила бюджетный планшет A1-830Компания Acer представила бюджетный планшет A1-830

Компания Acer не сидит на месте, и, несмотря на новогодние праздники, готовит к продаже свой новый бюджетный планшет A1-830. Этот аппарат, который имеет восьмидюймовый сенсорный дисплей, был представлен совсем недавно. Разрешение дисплея составляет 1024 на 768 пикселей, а соотношение сторон – четыре к трем. Новый планшет Acer A1-830 работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

В качестве процессора здесь производители решили установить Intel Atom Z2560, тактовая частота которого составляет 1,6 гигагерца. Слот оперативной памяти имеет емкость один гигабайт. ПЗУ составляет шестнадцать гигабайт, которые можно добавить, установив карточку microSD. Параметры вполне нормальные для работы, игр и прочих развлечений.

Только надо будет подбирать игры и приложения для Андроид на этом сайте, чтобы они работали при таких параметрах. На передней панели планшетного компьютера Acer A1-830 установлена слабая камера для совершения видео звонков. Ее разрешение составляет два мегапикселя. На задней стороне планшета стоит более мощная камера на пять мегапикселей. Ею можно делать уже более качественные и красивые фотоснимки.

Планшет выпускается в удобном корпусе толщиной чуть больше восьми миллиметров. Его вес составляет триста восемьдесят граммов, большая часть которого – это масса аккумулятора. Он дает семь с половиной часов беспрерывной работы от одной зарядки. Планшет Acer A1-830 можно будет купить в США и в Канаде до конца этого квартала за сто восемьдесят американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика