Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Прочный и водонепроницаемый планшет от Asus на пути в Японию

 
автор: admin | 27-09-2011, 22:31 | Просмотров: 2089    
Прочный и водонепроницаемый планшет от Asus на пути в Японию


Asus решился опубликовать новый Android планшет в постоянно растущий список. Теперь это TOUGH-ETBW11AA для тех, кто боится убить свое устройство. Направится аппарат к японскому KDDI, новый Asus будет водонепроницаемый, пылезащищенный и сможет пережить падение с высоты 76 см на бетон.

TOUGH-ETBW11A будут оснащены 7 "1280 х 800 дисплеем, двухъядерным процессором 1 ГГц на чипе Tegra 2, Android 3,2 Honeycomb и WiMAX соединение. Там будет 16 ГБ памяти, слот MicroSD, 5 Мп камера сзади, GPS, WiFi B / G / N и Bluetooth. Хотя 7400 мАч аккумулятор включен, время автономной работы до сих пор не подтверждено. KDDI планирует начать продажи планшетов в 4 квартале (примерно в конце ноября). Таблетки до сих пор не имеют цен.

Теги Asus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика