Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Выпущена бюджетная версия FonePad 7 от Asus

 
автор: Sekotka | 27-05-2014, 14:34 | Просмотров: 1744    
Выпущена бюджетная версия FonePad 7 от AsusВыпущена бюджетная версия FonePad 7 от Asus

На проходившей недавно выставке MWC 2014 компания Asus показала обновленные версии своего планшета FonePad 7. А теперь показана еще одна – бюджетная версия новинки, гаджет несколько дней назад был показан работниками компании на Филиппинах. Новинка носит кодовое название FE170CG. Аппарат оснастили семидюймовым сенсорным дисплеем, этого вполне достаточно для нормальной и полноценной работы.
 
В качестве процессора в новом планшете FonePad 7 установлен двухядерный чип Intel Atom Z2560. Он обладает 1,6 гигагерца тактовой частоты. Оперативной памяти в планшете всего один гигабайт, а встроенной четыре гигабайта. Но даже четырех гигабайт хватит для того, чтобы закачать игры на Андроид, и играть в них в свободное от работы время. В качестве операционной системы в планшете установлена оболочка Android 4.2 Jelly Bean.
 
На Филиппинах данное устройство будет стоить сто тридцать семь американских долларов. У бюджетного варианта немного уменьшилась емкость аккумулятора, зато его корпус стал немного тоньше. У обычного планшета Asus Fonepad7 аккумулятор имеет емкость 4270 миллиампер-часов. А его бюджетный собрат имеет всего 3950 единиц. У нового планшетного компьютера имеется слабая камера, емкостью два мегапикселя. Делать фотоснимки с такой камерой сложно, а вот для видео-звонков она идеальная.
 
Предшественник Asus Fonepad, который был показан на прошлой выставке MWC, имеет почти все те же параметры. Только он еще способен работать в сетях 3G, то есть, позиционируется на рынке, как гибрид планшета и смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика