Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый планшет Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

 
автор: Sekotka | 28-06-2014, 02:10 | Просмотров: 3304    
Представлен новый планшет Fly Flylife Connect 7.85 3G 2Представлен новый планшет Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

Компания Fly показала свой новый планшетный компьютер, который получил название Flylife Connect 7.85 3G 2. Из названия видно, что диагональ планшета составляет 7,85 дюйма. Это отличный экран с разрешением тысяча двадцать четыре на семьсот шестьдесят восемь пикселей. Планшет имеет очень маленькие и компактные размеры примерно двадцать на тринадцать с половиной сантиметров. Толщина новинки составляет восемь с половиной миллиметров.
 
Новый Flylife Connect 7.85 3G 2 работает от процессора MT-8382 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Встроенной памяти в планшете не очень много, всего восемь гигабайт, но их можно расширить до тридцати двух, используя для этого карту microSDHC. В качестве операционной системы в новом планшете установлена оболочка Android 4.2.2.
 
Благодаря тому, что планшет Flylife Connect 7.85 3G 2 имеет столь компактные размеры, его можно постоянно держать под рукой. Новинка уже поступила в продажу на российский рынок, ее стоимость составляет шесть тысяч и девятьсот девяносто рублей. Планшет можно приобрести в черном или белом корпусе.
 
Отдельно хочется сказать об аккумуляторе, установленном в планшете, его емкость составляет 4600 миллиампер-часов. Этого хватит для того чтобы беспрерывно в течение пяти часов бороздить просторы интернета или смотреть фильмы, либо триста часов в режиме ожидания/100 часов прослушивания музыки. Помимо всего прочего, новинка оснащается слотом для двух сим карт, Wi-Fi-модулем и цифровой камерой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика