Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появился новый доступный смартфон Haier W818

 
автор: Sekotka | 19-01-2015, 00:32 | Просмотров: 2343    
 Появился новый доступный смартфон Haier W818Появился новый доступный смартфон Haier W818

Китайские производители представили свой новый смартфон Haier W818, который станет представителем бюджетного сегмента. При этом его характеристики по сравнению с другими дешевыми аппаратами связи являются более высокими. Например, здесь устанавливается 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200, который выдает 1,2 гигагерца тактовой частоты. Правда, оперативной памяти, как и во всех дешевых смартфонах, всего пятьсот двенадцать мегабайт.
 
Встроенный накопитель новинки тоже не впечатляет своими объемами, здесь имеется четыре гигабайта. Зато есть возможность расширить встроенную память за счет съемных карт microSD. Смартфон Haier W818 распознает носители с емкостью до тридцати двух гигабайт. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.
 
Одним из важных качеств нового аппарата связи является возможность одновременной работы сразу двух SIM-карт. Анализируя обзоры китайских телефонов, можно увидеть, что не все гаджеты способны на такое. Кроме этого Haier W818 имеет возможность работы в сети интернет со скоростью до сорока двух мегабит в секунду.
 
Диагональ дисплея новинки составляет четыре с половиной дюйма, а разрешение – 854 на 480 пикселей. Haier W818 оснастили двумя камерами с производительностью два и пять мегапикселей. Аккумулятор имеет емкость 1750 миллиампер-часов. Этого хватит на шесть часов разговора и почти на десять дней в режиме ожидания. При этом восполнение емкости происходит от обычного адаптера всего за два часа. Стоимость смартфона составляет четыре с половиной тысячи рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика