Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Andromium превратит смартфон в полноценный компьютер

 
автор: Petr | 1-01-2015, 23:26 | Просмотров: 3016    
Andromium превратит смартфон в полноценный компьютерAndromium превратит смартфон в полноценный компьютер

Компания Andromium рассказала о своем новом и очень интересном изобретении. С его помощью можно легко превратить обычный Android-смартфон в полноценный стационарный компьютер. Ранее это было невозможно, так как мобильная операционная система предполагала управление только при помощи сенсорного дисплея. Но работники компании смогли найти решение данной проблемы.

Комплект оборудования для создания компьютера состоит из специальной док-станции и небольшого приложения, которое нужно установить на смартфон. Программное обеспечение занимает всего тридцать мегабайт свободного места в гаджете. А приставка по своим габаритам не больше, чем сам смартфон. При этом у пользователя появляется полноценный компьютер, в котором даже есть многооконный режим.

Док-станция подключается к домашней электрической сети, и на нее устанавливается смартфон. В это время он получает зарядку аккумулятора, если это необходимо. При помощи порта HDMI к приставке подключается монитор или телевизор. Кроме этого здесь имеется два USB-разъема для присоединения мышки и клавиатуры. Готовый компьютер даже можно подключать к серверу switch IBM FC.

Теперь можно просматривать почту, играть в игры, смотреть фотографии и совершать множество других действий гораздо проще. Для этого нужна небольшая приставка и смартфон. На данный момент компания собирает деньги на производство своего устройства посредством краудфандинга. Взнос составляет тридцать пять американских долларов. За эту сумму пользователь получит и приставку, и ПО.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика