Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Google занимается разработкой «андроидбука»

 
автор: Petr | 5-04-2013, 01:29 | Просмотров: 1775    
Google занимается разработкой «андроидбука»Google занимается разработкой «андроидбука»

Как стало известно от представителей СМИ, корпорация Google в скором времени планирует выпустить для своих почитателей портативный компьютер, основой которого станет операционная система Андроид. Стоит напомнить, что под управлением этой системы на сегодняшний день уже работают планшеты и смартфоны.

Однако, по всей вероятности, компания решила, что настал подходящий момент для перехода и на другой вид устройств. Также есть все основания полагать, что новый компьютер будет представлен широкой аудитории уже в третьем или четвертом квартале текущего года.
 Представители прессы говорят, что о разработке первого «андроидбука» указывают сразу два факта: Сундар Пичаи, глава проекта Google Chrome, занял должность руководителя Android-подразделения, а также выход высококлассного лэптопа от корпорации Google.

Также для пользователей устройств на Android появилась еще одна приятная новость. Из-за того, что размещение видеоконтента и фотоснимков в различных социальных сетях у пользователей занимает много усилий и времени, Megodoo нашел решение этой проблемы. После установки приложения на свой Android-смартфон, пользователь получит возможность фотографировать, снимать видео и осуществлять прямые видеотрансляции, обрабатывать информацию посредством фильтров, подкреплять все это описанием, а потом размещать контент одновременно в нескольких соцсетях.

Обмениваться контентом сейчас можно в LiveJournal, Facebook, Twitter, ВКонтакте и в самом Megodoo. В скором времени этот перечень будет пополнен такими сетями как Мой мир, Одноклассники, Google+, Tumblr и Youtube.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика