Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Самый тонкий смартфон в мире – это Vivo X5 Max

 
автор: Petr | 16-12-2014, 01:57 | Просмотров: 3098    
Самый тонкий смартфон в мире – это Vivo X5 MaxСамый тонкий смартфон в мире – это Vivo X5 Max

За несколько дней до дебюта смартфона Vivo X5 Max, компания дразнила пользователей рекламными тизерами этого аппарата связи. И вот, наконец-то, гаджет был показан во всей красе. Новинка на данный момент считается самым тонким смартфоном в мире, ее толщина составляет 3,98 миллиметра. Правда, в месте, где смонтирован объектив цифровой камеры, толщина немного больше. Она достигает 4,75 миллиметра.

Как конструкторам удалось собрать такой тонкий телефон, до сих пор не могут разобраться многие конкуренты. Внутри имеется материнская плата, толщина которой равна всего 1,7 миллиметра, это просто невероятный успех. А дисплей вместе с сенсором и защитным покрытием в сборе имеет 1,36 миллиметра. Кроме того в смартфоне Vivo X5 Max устанавливается самый тонкий в мире динамик – 2,45 мм. Каким-то чудом компания вместила здесь стандартный разъем для наушников.

Смартфон практически незаметен для окружающих, если его положить на стол. Так что можно безнаказанно бороздить интернет прямо на работе или на лекции в институте. Например, можно посетить сайт http://onservis.ru/online-servisy-bezopasnost.html. При этом ни преподаватель, ни начальник не заметит, что человек занимается посторонними делами.

Vivo X5 Max имеет сенсорный дисплей с диагональю пять с половиной дюймов, его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Под металлическим корпусом установлен 8-ядерный процессор Snapdragon 615. Его тактовая частота равна 1,7 гигагерца. Смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, поступит в продажу по цене 486 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика