Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Представлен самый тонкий планшет – Dell Venue 8 7000

 
автор: Sekotka | 20-09-2014, 01:59 | Просмотров: 14123    
Представлен самый тонкий планшет – Dell Venue 8 7000Представлен самый тонкий планшет – Dell Venue 8 7000

Компания Dell показала новый планшет Venue 8 7000. Его основное отличие состоит в том, что новинка является самым тонким гаджетом, оснащенным трехмерной камерой. Дисплей устройства имеет диагональ восемь с половиной дюймов. Но при этом экран кажется еще больше, так как по трем сторонам у него очень тонкие рамки. На четвертой стороне установлен динамик и входы-выходы, а также объектив передней камеры. Потому ее пришлось сделать несколько больше остальных.
 
Еще одним положительным качеством планшета Dell Venue 8 7000 является высокое разрешение сенсорного дисплея. Оно составляет 2560 на 1600 пикселей с плотностью триста пятьдесят девять точек на дюйм.
 
Толщина корпуса составляет всего шесть миллиметров, такого не удавалось добиться еще ни одному производителю. Но это еще не все, на задней панели установлена основная камера с разрешением восемь мегапикселей. Рядом с ней стоят сенсоры двух дополнительных камер, которые определяют глубину и размеры предметов. С их помощью можно делать полноценные трехмерные снимки.
 
Dell Venue 8 7000 оснащается мощным процессором Intel Atom Z3500 Moorefield. Его тактовая частота может варьироваться от 1,6 до 2,0 гигагерц. В планшете установлено два гигабайта оперативной и шестнадцать постоянной памяти. Производители собираются вывести устройство на рынок к концу текущего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика