Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В Индии выпустили самый тонкий смартфон

 
автор: Sekotka | 5-04-2014, 02:41 | Просмотров: 8649    
В Индии выпустили самый тонкий смартфонВ Индии выпустили самый тонкий смартфон

Об индийской компании Gionee не каждый день можно узнать приятные новости. Но на днях было объявлено о дате старта продаж нового смартфона ELIFE S5.5, который имеет очень тонкий корпус. Его толщина равна всего 5,5 мм, за счет чего он назван самым тонким смартфоном. Причем его цена составит достойную конкуренцию многим вариантам. До выпуска этой модели, право носить титул самого тонкого мобильного устройства находилось у Umeox X5. Толщина его корпуса составляла 5,6 миллиметра.

Как рассказывают представители компании, тот смартфон S5.5, который был продемонстрирован на выставке в Барселоне, входит в серию ELIFE S. В нее же войдут и многие другие удачные разработки компании, которые будут сочетать в себе достойный дизайн, технические характеристики и ПО.

По словам руководителей компании, свою известность в Индии, Gionee обрела всего за год. Новый ELIFE S5.5 – это не только великолепный дизайн и тонкий корпус. В качестве ОС используется современная Android 4.2 Jelly Bean, которая имеет пользовательский интерфейс Amigo 2.0. Вообще устройства на Андроид можно встретить сейчас повсеместно, программное обеспечение на эту ОС очень распространено и превосходит iOS.

ELIFE S5.5 имеет дисплей, размером 5 дюймов и разрешением 1080 х 1920 мегапикселей, процессор MediaTek (8 ядер, 1,7 ГГц), 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней. Для получения качественных снимков можно использовать 13-мегапиксельную основную камеру, а для общения великолепно подойдет 5-мегапиксельная фронтальная.

В продаже новинка появится в конце апреля. А стоимость ее будет меньше $400.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика