Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Jivi JSP 20 – самый дешевый смартфон в мире

 
автор: Sekotka | 22-09-2014, 18:32 | Просмотров: 3345    

Jivi JSP 20 – самый дешевый смартфон в миреJivi JSP 20 – самый дешевый смартфон в мире

Недавно на рынке мобильных устройств был настоящий шок, представлен самый дешевый в мире смартфон с операционной системой Android. Им стал аппарат Jivi JSP 20, цена на который начинается с отметки в тридцать два американских доллара. Учитывая низкую стоимость, можно не надеяться на то, что параметры новинки будут хорошими. В частности, не удалось установить последнюю версию операционной системы, так как процессор и ОЗУ просто не смогли бы ее "потянуть".
 
Новинка имеет достаточно большой для своей стоимости дисплей. Его диагональ составляет три с половиной дюйма. Несмотря на то, что качество экрана низкое, в игры майнкрафт 0.10.4 можно играть даже здесь. Разрешение дисплея Jivi JSP 20 составляет всего четыреста восемьдесят на триста двадцать пикселей.
 
В новом смартфоне Jivi JSP 20 имеется всего сто двадцать восемь мегабайт оперативной памяти, такого не было даже на самых старых моделях, выходивших последние несколько лет. Да и внутренней памяти тоже мало, всего двести пятьдесят шесть мегабайт. Но эту проблему можно решить, установив карту microSD. Смартфон способен распознать карточки объемом до тридцати двух гигабайт. Процессор, вынужденный работать в таких тяжелых условиях дефицита памяти, имеет тактовую частоту один гигагерц.
 
На тыльной стороне смартфона Jivi JSP 20 установлена цифровая камера. Но качество снимков оставляет желать лучшего, ведь мощность сенсора равна всего двум мегапикселям. Аккумулятор имеет емкость 1350 миллиампер-часов. Смартфон будут продавать исключительно на рынке Индии.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика