Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Названа стоимость планшета Lenovo Note8

 
автор: Sekotka | 14-12-2014, 02:09 | Просмотров: 1805    
 Названа стоимость планшета Lenovo Note8Названа стоимость планшета Lenovo Note8

На мировой рынок выходит новый планшетный компьютер, который называется Lenovo Note8. Аппарат обладает высокими показателями производительности, но при этом его стоимость является вполне приемлемой. Производители оценили гаджет в сто восемьдесят американских долларов. Новинка оснащается качественным дисплеем с диагональю шесть дюймов. Разрешение экрана – 720p.
 
Планшетный компьютер Lenovo Note8 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. В качестве процессора здесь устанавливается 8-ядерный чип, созданный с 64-битной архитектурой. Тактовая частота ядер достигает 1,7 гигагерца. Блок оперативной памяти имеет тысячу двадцать четыре мегабайта, но этого вполне хватает для обеспечения быстродействия системы. Внутренний накопитель имеет объем восемь гигабайт, но если пользователю будет мало этого, то можно установить карту microSD.
 
Имея такой большой экран, планшет Lenovo Note8 становится незаменимым устройством для любого человека. С его помощью можно смотреть фильмы, играть в игры, обрабатывать фотографии и создавать проекты рамок для них. А чтобы узнать, как сделать настоящую рамку или багет, можно посетить сайт, на котором есть вся информация по этому вопросу.
 
Еще одним преимуществом планшета является то, что он может работать в качестве обычного сотового телефона. Для этого внутри имеется два слота, в которые можно установить сим-карты. Примечательно, что Lenovo Note8 имеет возможность работы с сетями четвертого поколения (LTE). Долгую бесперебойную работу обеспечивает мощный аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика