Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый флагман компании Lenovo – смартфон K900

 
автор: Petr | 16-10-2013, 22:27 | Просмотров: 3161    
Новый флагман компании Lenovo – смартфон K900Новый флагман компании Lenovo – смартфон K900

Смартфон Lenovo K900 является одним из самых лучших аппаратов связи своего уровня. Это коммуникатор, который компания сделала настолько хорошо и качественно, что в нем практически нет никаких недостатков. Аппарат отвечает всем стандартам современного смартфона, у него есть огромный сенсорный дисплей, он обладает стильным дизайном и при этом имеет небольшую толщину. Но самое главное в смартфоне – это надпись на его задней крышке, говорящая о том, какой процессор находится под ней.

Да, это не единственный производитель, который устанавливает процессоры Intel в свои смартфоны, но все равно это огромный плюс. Итак, более подробно, в смартфон производители установили 2-ядерный процессор Intel Atom Z2580, тактовая частота которого равняется двум гигагерцам. Оперативная память имеет размер два гигабайта. Также аппарат оснастили встроенной памятью объемом шестнадцать гигабайт, но их можно расширить за счет micro-SD.

Под крышкой Леново к-900 находится несъемный аккумулятор, емкость которого равняется 2500мАч. С такой батареей смартфон может проработать от пятнадцати часов в режиме разговора, до трехсот часов в режиме ожидания. Также примечательно то, что он довольно быстро заряжается, примерно восемьдесят процентов зарядки достигается уже через полтора часа.

Помимо этого, теперь для владельца смартфона появится возможность использования 13-мегапиксельной камеры. С ее помощью можно делать качественные снимки, и рассматривать их на 5,5-дюймовом FullHD-дисплее. Стоимость аппарата составляет примерно семнадцать тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика