Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Скоро будет представлен новый смартфон Lenovo Vibe X2

 
автор: Sekotka | 2-09-2014, 01:20 | Просмотров: 2940    
Скоро будет представлен новый смартфон Lenovo Vibe X2Скоро будет представлен новый смартфон Lenovo Vibe X2

В этом месяце всех ждет знаковое событие – выставка электронных технологий IFA 2014. Но это будет еще через несколько недель, а компания Lenovo уже решила провести собственное мероприятие. Причем сделает она это перед выставкой – четвертого сентября. Здесь они планируют показать свой новый смартфон, который получил название Vibe X2. На рекламном снимке, представленном компанией, показана конфета на палочке. Это говорит о том, что новинка будет поставляться с новой операционной системой Android 5.0.
 
Приглашение, которое разместила компания Lenovo в сети очень походит на то, что было представлено Купертино несколькими днями ранее. Новинка Lenovo Vibe X2 должна стать отличным продолжением линейки премиальных смартфонов компании. Они делают упор на качестве, высоких характеристиках и поддержке своих пользователей.
 
Поставщики call центра работают круглосуточно, чтобы помочь клиентам компании Lenovo. О новом смартфоне Vibe X2 ходило много слухов по поводу его параметров и возможностей. Если все они будут подтверждены через три дня на презентации, то новинка станет одним из самых желанных гаджетов.
 
Lenovo Vibe X2 должен получить пятидюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD. Аппарат связи оснащается двумя камерами, спереди установлена 5-мегапиксельная. С ее помощью можно совершать видео-звонки, а также делать качественные селфи. На задней крышке установлен основной 13-мегапиксельный сенсор. Под корпусом поместили 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,2 гигагерца. Блок ОЗУ имеет объем два гигабайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика