Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Ожидаем новый смартфон Lenovo Golden Warrior S8

 
автор: Sekotka | 14-04-2014, 18:41 | Просмотров: 1692    
Ожидаем новый смартфон Lenovo Golden Warrior S8Ожидаем новый смартфон Lenovo Golden Warrior S8

Недавно стало известно, что компания Lenovo готовит к выпуску свой новый смартфон, который называется Golden Warrior S8. Это специальная версия аппарата, которая будет продаваться в золотистом корпусе. Смартфон получит огромный сенсорный дисплей, диагональ которого составляет 5,3 дюйма. Кроме того в смартфоне будет устанавливаться новый 8-ядерный процессор MediaTek.
 
Но самое главное, что за все эти параметры заплатить предстоит очень маленькую сумму. По словам производителей, стоить смартфон будет всего сто тридцать американских долларов. Это уже не первая компания, которая взяла на вооружение технологию завоевания рынка при помощи производительных устройств по низкой стоимости. Так что стоит ожидать, что вскоре прилавки магазинов будут завалены дешевыми смартфонами от разных производителей.
 
Примечательно, что на смартфоне Lenovo Golden Warrior S8 будут работать все игры и приложения, которые когда-либо создавались на платформе Андроид. Полный перечень программ можно найти на сайте http://droidlom.com/. Процессор, устанавливаемый в смартфоне, имеет тактовую частоту 1,4 гигагерца. Он работает совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти.
 
Внутренней памяти в смартфоне тоже достаточно, здесь шестнадцать гигабайт, которые можно расширить благодаря слоту для microSD. Фронтальная камера смартфона имеет пять мегапикселей, а основная, расположенная на задней стороне, 13-мегапиксельная. Для полноценной и продолжительной работы смартфон Lenovo Golden Warrior S8 оснастили аккумулятором на 2000 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика