Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HP представила новый гаджет Slate 6 VoiceTab II

 
автор: Sekotka | 11-12-2014, 01:20 | Просмотров: 1863    
 HP представила новый гаджет Slate 6 VoiceTab IIHP представила новый гаджет Slate 6 VoiceTab II

Недавно компания HP представила свой новый гаджет Slate 6 VoiceTab II. Примечательно, что в документации производителя аппарат позиционируется, как планшет, но он больше похож на смартфон с увеличенным дисплеем. Диагональ экрана составляет шесть дюймов, для телефона – это нормально, а для планшетного компьютера, скорее всего, маловато.
 
Но если называть новинку планшетом, то стоит отметить, что он имеет два слота для сим-карт, потому с его помощью можно совершать обычные звонки. Напомним, что не так давно на российском рынке появилось первое поколение этого гаджета, а в скором времени и обновленный вариант будет доступен в магазинах. В целом изменений было не очень много, основной упор производители сделали на камеру Slate 6 VoiceTab II. В новом гаджете установлен 8-мегапиксельный сенсор вместо пяти мегапикселей, которые были у предшественника.
 
Аппарат Slate 6 VoiceTab II работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Кроме своего планшета компания недавно представила также еще одно устройство – HP ProLiant BL460c G8. Под корпусом 6-дюймового планшета установлен 4-ядерный процессор Marvell PXA1088. Его тактовая частота составляет 1,2 гигагерца. Чип работает совместно с одним гигабайтом оперативной памяти. Встроенной памяти в устройстве шестнадцать гигабайт.
 
Еще одним положительным качеством смартпэда является его мощный аккумулятор. Емкость батареи составляет три тысячи миллиампер-часов. На данный момент новинка продается только в Индии. Ее стоимость составляет двести пятьдесят девять долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика