Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

--- → Huawei Honor 3X Pro был показан в Китае

 
автор: Sekotka | 27-05-2014, 14:31 | Просмотров: 2219    
Huawei Honor 3X Pro был показан в КитаеHuawei Honor 3X Pro был показан в Китае

Компания Huawei официально представила в Китае свой новый смартфон, который получил название Honor 3X Pro. Аппарат связи является усовершенствованной версией прошлогодней модели Huawei Honor 3X. Как и у Samsung Galaxy Note 3 задняя крышка новинки изготовлена в виде кожи. Правда, в отличие от корейского устройства, здесь нет искусственного шва по контуру смартфона.
 
Новый аппарат связи имеет достойные параметры, которыми не смогут похвастаться флагманы многих других фирм. Например, Huawei Honor 3X Pro оснащается огромным и качественным дисплеем. Его диагональ достигает пяти с половиной дюймов, а разрешение равно 1920 на 1080 пикселей.
 
Процессор новинки имеет восемь ядер и тактовую частоту 1,7 гигагерца. Он работает совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти. Постоянное запоминающее устройство имеет емкость шестнадцать гигабайт. О том, имеется ли в смартфоне слот для карт microSD, на презентации ничего не сказали. Смартфон Huawei Honor 3X Pro оснастили двумя производительными камерами. Спереди установлен сенсор мощностью пять мегапикселей, а задняя камера имеет разрешение тринадцать мегапикселей. Оба сенсора изготовлены японской фирмой Sony.
 
Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Для продолжительного функционирования без подзарядки Honor 3X Pro наделили аккумулятором, емкость которого равна трем тысячам миллиампер-часов. Стоимость новинки составляет двести семьдесят долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика