Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Как выглядит ICS на планшете?

 
автор: admin | 19-11-2011, 17:13 | Просмотров: 2815    
Версия операционной системы Android Ice Cream Sandwich обещала работать как на смартфонах, так и на планшетах. В интернете появилась картинка которая это подтверждает. Смартфон с изображения очень похож на Galaxy Nexus, а планшет на Galaxy Tab и похоже, что они имеют одну и ту же операционную систему.

Как выглядит ICS на планшете?


Судя по изображению планшетный вариант Ice Cream Sandwich не будет отличаться значительно от Android Honeycomb. Программные софт-клавиши у планшета находятся в левой нижней части экрана. Так же можно заметить новый фон и иконки уровня заряда аккумулятора и сигнала Wi-Fi сети.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика