Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 Active

 
автор: Petr | 28-05-2014, 00:40 | Просмотров: 2176    
Новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 ActiveНовые сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 Active

Несколько дней назад в сети интернет появились первые сведения о новом смартфоне корейского производства – Samsung Galaxy S5 Active. Стоит сказать, что дизайн аппарата связи очень отличается от флагмана, на базе которого его строили. На одном ресурсе было выложено видео, в котором четко видны все те доработки, которые были проделаны со смартфоном. Всем известно, что предшественник, который носит название Samsung Galaxy S5, получил особый корпус. Он не пропускает ни пыль, ни влагу, защищая внутренности смартфона от повреждений этими вредными факторами.

Чтобы хоть как-то выделить новинку, производители решили оснастить смартфон Samsung Galaxy S5 Active особыми свойствами. Напомним, что новинка обладает огромным сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять с четвертью дюйма. Экран имеет разрешение Full HD. Так что для тех, кто хочет купить телефон Самсунг с хорошим дисплеем, аппарат Samsung Galaxy S5 Active будет отличным вариантом. Хотя, большой экран – это не единственный положительный фактор нового смартфона. Новинка отличается мощным процессором, который обладает тактовой частотой в два с половиной гигагерца. Этот чип с четырьмя ядрами носит название Qualcomm Snapdragon 801.

Внутри смартфона установлен также графический процессор Adreno 330, который улучшает качество работы даже самых сложных и производительных приложений. Блок оперативной памяти имеет емкость два гигабайта, это довольно хороший результат по современным меркам. Коммуникатор Samsung Galaxy S5 Active работает на операционной системе Android 4.4.2 KitKat. У аппарата связи имеется мощная цифровая камера, которая обладает разрешением в шестнадцать мегапикселей.

Официального анонса смартфона Samsung Galaxy S5 Active пока не было, потому никто не может сказать, по какой цене его будут продавать. Но если учитывать все его флагманские характеристики, цена будет достаточно высокой. Потому если нет желания переплачивать, можно приобрести смартфон Samsung Galaxy S2. Этот аппарат, в отличие от новинки, уже давно свободно продается в любом магазине.

На смартфоне Samsung Galaxy S5 Active имеется особая механическая кнопка Active Key. Ее можно настраивать самостоятельно. То есть, при нажатии на нее, будет включаться то приложение, которое заранее выставит владелец смартфона. А при включенной камере, эту кнопку можно использовать в качестве спускового механизма для производства снимков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика