Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Прошло официальное представление смартпэда Samsung Galaxy Mega 2

 
автор: Sekotka | 22-09-2014, 18:38 | Просмотров: 2935    

Прошло официальное представление смартпэда Samsung Galaxy Mega 2Прошло официальное представление смартпэда Samsung Galaxy Mega 2

Корейская компания наконец-то представила свой новый смартпэд Samsung Galaxy Mega 2. Дело в том, что аппарат уже в течение месяца с успехом продается в Таиланде и Малайзии. Его можно приобрести у ретейлеров всего за четыреста американских долларов. Новинка имеет огромный дисплей, диагональ которого составляет шесть дюймов. Разрешение равно 1280 на 720 пикселей. При огромных габаритах модель имеет сравнительно малую толщину, составляющую восемь с половиной миллиметров.
 
Какой именно процессор установлен в Samsung Galaxy Mega 2, производители не сказали. Стало известно лишь то, что его тактовая частота равна полтора гигагерца. Блок оперативной памяти имеет емкость полтора гигабайта, а встроенной памяти здесь шестнадцать гигабайт. Имея большой экран, высокую производительность и отличную графику, смартфон идеален для игр гонки на андроид 4.2.
 
Samsung Galaxy Mega 2 комплектуется двумя камерами. Передняя имеет разрешение 2,1 мегапикселя, но этого вполне достаточно для совершения видео-звонков. А вот основной сенсор не сильно впечатляет, его производительность всего восемь мегапикселей. Но производители заверяют пользователей, что благодаря качественной оптике фотографии будут отличными.
 
Новинка получила поддержку сетей четвертого поколения LTE. Это очень удобно, так как низкая скорость интернета не нравится никому. Смартпэд оснастили особым режимом, в котором на экране могут отображаться сразу два активных окна приложений. Дата старта европейских продаж пока не называется производителем.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика