Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG G Pad 8.3 начнут продавать уже в этом месяце

 
автор: Petr | 10-10-2013, 00:52 | Просмотров: 1950    
LG G Pad 8.3 начнут продавать уже в этом месяцеLG G Pad 8.3 начнут продавать уже в этом месяце

Компания LG внесла корректировки в дату начала продаж их новинки G Pad 8.3. Напомним, что их новый планшет был показан на выставке IFA 2013. Первоначально аппарат поступит на прилавки корейских магазинов, произойдет это уже через шесть дней. После дебюта в Корее, планируется, что планшет будет распространен по всему миру. Интересно, как скоро можно ожидать его появление в нашей стране?

Из названия можно понять, что планшет получит огромный дисплей, диагональ которого равняется 8,3 дюйма. Разрешение экрана тоже очень высокое, составляет 1920 на 1200 точек. Такой экран позволит смотреть фильмы и общаться в социальных сетях, играть в FantasyRama на http://ru.bigpoint.com/fantasyrama/ и использовать различные приложения. Короче говоря, можно делать абсолютно все, тем более что это позволит мощный аккумулятор, емкость которого составляет 4600 мАч.

Под корпусом планшета производители решили установить производительный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 гигагерца. Здесь имеется слот ОЗУ емкостью два гигабайта и жесткий диск на шестнадцать гигабайт, которые можно увеличить за счет карты памяти. В качестве операционной системы здесь будет стоять стандартная для компании оболочка Android 4.2.2 Jelly Bean.

Единственное, что, по мнению некоторых пользователей не продумано в планшете, это его камера. Основной сенсор имеет разрешение всего пять мегапикселей, в настоящее время этого маловато. Фронтальная камера имеет еще меньшее разрешение, равное 1,3 МП. Стоимость устройства будет равна пятьсот пятнадцать американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика