Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Новый планшет Techno 9.0 3G от компании bb-mobile

 
автор: Sekotka | 22-02-2014, 12:58 | Просмотров: 4337    
 Новый планшет Techno 9.0 3G от компании bb-mobileНовый планшет Techno 9.0 3G от компании bb-mobile

Совсем недавно компанией bb-mobile был представлен их собственный планшетный компьютер Techno 9.0 3G. Из названия понятно, что устройство оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна девяти дюймам. Разрешение экрана составляет 1920 на 1280 пикселей, что является очень хорошим показателем. Предполагается, что данное устройство получит огромную популярность на современном рынке.

Планшет будет работать под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Возможно, через некоторое время все устройства будут обновлены до последней стадии – Android 4.4. На передней панели планшета установлена маломощная камера, разрешение которой составляет два мегапикселя. Сзади камера более мощная, она предназначается для того, чтобы делать фотоснимки, но также ее можно использовать и для видеозаписи.

При покупке этого планшета в фирменном магазине, можно рассчитывать, что ремонтировать их будут бесплатно. Тогда как, чтобы произвести ремонт планшетов ipad нужно еще найти, где его сделают наиболее быстро и качественно. Планшет будет работать от процессора Rockchip RK3188, который обладает четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,6 гигагерца. Кроме этого здесь установлен достаточно мощный блок ОЗУ – два гигабайта.

В планшете Techno 9.0 3G имеется слот для microSD, он воспринимает карты емкостью до тридцати двух гигабайт. Собственной же памяти у него шестнадцать гигабайт. Толщина планшета равна десяти миллиметрам, а его вес почти достигает пятисот граммов. Стоит аппарат всего девять с половиной тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика