Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Прошло официальное представление смартфона Samsung Galaxy S5 mini

 
автор: Petr | 4-07-2014, 18:05 | Просмотров: 2627    
Прошло официальное представление смартфона Samsung Galaxy S5 miniПрошло официальное представление смартфона Samsung Galaxy S5 mini

Наконец-то был представлен долгожданный смартфон Samsung Galaxy S5 mini – это компактная версия последнего флагмана компании. Несмотря на то, что новинка имеет уменьшенные габариты, она обладает высокой производительностью, как и у "старшего брата". Также в смартфоне установлен датчик для сканирования отпечатка пальца, как и во флагманской версии. В целом смартфон получился очень привлекательным, многим пользователям понравится его практичный дизайн.

Новинка оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна четыре с половиной дюйма. Благодаря компактным размерам, смартфоном можно управлять при помощи одной руки. Тогда как его старший брат управляется исключительно двумя руками. Смартфон может синхронизироваться со всеми мобильными устройствами компании Samsung нового поколения.

Кроме того Samsung Galaxy S5 mini имеет защиту от пыли и влаги, потому ремонтировать его придется гораздо реже, чем смартфоны других производителей. Например, ремонт DECT радиотелефонов и другой оргтехники происходит гораздо чаще. Стоимость нового смартфона составляет двадцать тысяч российских рублей. На мировой рынок он поступит в четырех различных цветах – голубом, зеленом, а также классических черном и белом.

Под корпусом нового Samsung Galaxy S5 mini установлен процессор с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,4 гигагерца. Объем оперативной памяти составляет полтора гигабайта. Этого вполне достаточно для полноценной работы в интернете, для игр, а также просмотра видео и установки всевозможных приложений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика