Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В Китае создан клон iPhone 6 на ОС Android

 
автор: Sekotka | 8-09-2014, 02:41 | Просмотров: 3229    

В Китае создан клон iPhone 6 на ОС AndroidВ Китае создан клон iPhone 6 на ОС Android

Китайские производители смартфонов не сидят без дела, особенно сейчас, когда на пороге презентация нового яблочного аппарата iPhone 6. Компания Meizu всего за неделю до этого события представила свой новый флагман MX4. Этот аппарат станет настоящим конкурентом шестого Айфона, ведь производители фактически сделали его копию. Единственное отличие от аппарата Apple состоит в операционной системе. Meizu MX4 будет работать на оболочке Android.
 
Учитывая то, что смартфон является копией, и четко повторяет геометрию яблочного аппарата, то можно будет не переживать о защитных аксессуарах. Так как достаточно просто купить чехол для айфон 6, и быть уверенным, что он идеально подойдет на MX4. Видимая часть дисплея смартфона имеет диагональ пять с третью дюйма. А разрешение составляет 1920 на 1152 точки.

Под корпусом новинки устанавливается мощная система MediaTek MT6595 из восьми ядер. Четыре из них работают на частоте 2,2 гигагерца, а у оставшихся четырех она на полгигагерца ниже. В дополнение к этому производители установили графический процессор PowerVR G6200. Смартфон Meizu MX4 комплектуется двумя гигабайтами оперативной памяти. Флэш-накопитель имеет объем шестьдесят четыре гигабайта.
 
Емкость аккумулятора у китайского флагмана очень высокая – 3100 миллиампер-часов. Еще одним большим плюсом гаджета является его цифровая камера. Ее производительность равна 20,7 мегапикселя. Появление Meizu MX4 намечено на двадцатое сентября. Его цена будет колебаться от трехсот до четырехсот американских долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика