Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Xiaomi Mi Pad начнут продавать с первого июля

 
автор: Sekotka | 26-06-2014, 21:39 | Просмотров: 1975    
Xiaomi Mi Pad начнут продавать с первого июляXiaomi Mi Pad начнут продавать с первого июля

Появилось сообщение о том, что первый планшет компании Xiaomi – Mi Pad начнут продавать уже через несколько дней. Официальный старт продаж намечен на первое июля. Это самый загадочный продукт этого лета. Дело в том, что планшет был представлен еще в мае, но только сейчас начинаются его продажи. А вообще слухи о новинке ходили в течение всего прошлого года, все с нетерпением ждали новинку еще несколько месяцев назад, но она появилась только сейчас.
 
Новый планшет Xiaomi Mi Pad имеет качественный дисплей с разрешением 2048 на 1536 пикселей. Диагональ его составляет 7,9 дюйма. Плотность пикселей равна триста двадцать шесть единиц. Дисплей планшета имеет качественную защиту при помощи каленого стекла Corning Gorilla Glass третьего поколения. Корпус выполнен из тех же материалов, из которых производят бюджетные смартфоны Apple. Кстати, и по цветовой гамме корпуса не сильно отличаются.
 
Под корпусом планшета установлен процессор NVIDIA Tegra K1 с тактовой частотой 2,2 гигагерца. Оперативной памяти два гигабайта, а постоянной – шестнадцать или шестьдесят четыре, в зависимости от комплектации. Примечательно, что раскрутка интернет-магазина в поисковых системах может и не понадобиться, если в нем будут продавать такой хороший планшет, как Xiaomi Mi Pad.
 
В планшете установлено две камеры, спереди мощность составляет пять мегапикселей. Задняя камера более мощная, а главное – более качественная. Она имеет восемь мегапикселей, а также дополнительно оснащается фокусировкой и светодиодной вспышкой. Стоимость минимальной комплектации составит двести сорок долларов США.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика