Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон HTC One mini 2 начнут продавать в конце июня

 
автор: Sekotka | 26-05-2014, 03:17 | Просмотров: 2307    
Смартфон HTC One mini 2 начнут продавать в конце июняСмартфон HTC One mini 2 начнут продавать в конце июня

Чуть больше чем через месяц на прилавки магазинов поступит новый тайваньский смартфон HTC One mini 2. Этот аппарат связи является уменьшенной версии нового флагмана – HTC One (M8). В частности, внешность новинки точно повторяет "лицо" своего старшего брата. Начало продаж смартфона намечено в странах Европы, Азии и Африки, также аппарат будет доступен в государствах Ближнего Востока.
 
Несмотря на то, что до дебюта новинки осталось более тридцати дней, жители Великобритании уже сейчас могут оформить предварительный заказ на смартфон. Здесь HTC One mini 2 будет стоить четыреста девяносто девять фунтов стерлингов, что эквивалентно по нынешнему курсу 840 долларам. Предполагается, что на рынках развивающихся стран цена будет немного ниже. Но насколько ниже будет данный параметр, никто сказать не может.
 
Смартфон HTC One mini 2 оснастили довольно-таки большим сенсорным дисплеем. Диагональ экрана составляет четыре с половиной дюйма, а разрешение равно 1280 на 720 пикселей. С такими параметрами на смартфон можно устанавливать не только игры для девочек, но и сложные производительные приложения. Поможет их обработать мощный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,2 гигагерца.
 
У смартфона один гигабайт оперативной и шестнадцать гигабайт внутренней памяти. Из них четыре гигабайта занимает операционная система Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой HTC Sense 6.0. А пользователю остается доступно только двенадцать гигабайт, но их можно расширить за счет установки карты microSD.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика