Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Xiaomi Redmi Note получит мощную батарею

 
автор: Sekotka | 10-04-2014, 02:45 | Просмотров: 2443    
Xiaomi Redmi Note получит мощную батареюXiaomi Redmi Note получит мощную батарею

Пару недель назад выступил генеральный директор компании Xiaomi, который рассказал о том, что их новый смартфон Redmi Note получит мощнейший аккумулятор. На данный момент основная проблема всех смартфонов состоит в том, что они очень быстро разряжаются при интенсивном использовании. А если их использовать экономно, то пропадает всякий смысл в их эксплуатации.
 
С этим нужно бороться, но чтобы ставить мощные аккумуляторы, придется жертвовать весом смартфона, а также его толщиной. То есть, в случае установки мощных аккумуляторов можно забыть о том, что смартфон будет тонким. Хотя, в аппарате Xiaomi Redmi Note этого удалось избежать, ведь габариты устройства сильно не изменились. Теперь у пользователей будет отличный аппарат связи с большим экраном и возможностью работы до двух суток в интенсивном режиме.
 
Независимо от того, будет ли это разговор, или рассылка смс, или серфинг в интернете, Xiaomi Redmi Note не выключится и не попросится на зарядку в течение сорока восьми часов. Емкость аккумулятора, установленного в смартфоне, равна 3200 миллиампер-часов. Напомним, что смартфон имеет огромный сенсорный дисплей, диагональ которого равна пяти с половиной дюймам.
 
Несмотря на свои размеры, аппарат относится к бюджетному сегменту, так что многие пользователи смогут и захотят его приобрести. Разрешение дисплея составляет 720 на 1280 пикселей. Смартфон оснастили 8-ядерным процессором MediaTek MT6592. В нем установлено восемь гигабайт постоянной и один гигабайт оперативной памяти. В качестве ОС - Android 4.2.2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика