Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый планшет HTC Volantis скоро появится в продаже

 
автор: Sekotka | 24-06-2014, 03:40 | Просмотров: 1658    

Новый планшет HTC Volantis скоро появится в продажеНовый планшет HTC Volantis скоро появится в продаже

Последняя информация в сети интернет гласит, что в скором времени компания HTC выпустит свой планшетный компьютер. Это устройство получит название Volantis, предполагается, что оно будет выпущено как планшет из линейки Nexus. Если всего несколько дней назад данную информацию можно было воспринимать не иначе как слухи, то теперь в сети имеются полноценные фотографии нового устройства. Это говорит о том, что сведения достоверные.
 
Кроме того, что шпионы выложили снимки нового планшета HTC Volantis, также появилась информация о его начинке. В частности, дисплей устройства имеет диагональ 8,9 дюйма. Но это его не самое главное преимущество, а главное – это его разрешение. Оно составляет 2048 на 1440 пикселей.
 
Так что любой пользователь сможет здесь скачать фильмы на Андроид и насладиться прекрасным изображением. А экран с плотностью двести восемьдесят пикселей на дюйм в этом ему поможет. Новинка получит новый 64-битный процессор Tegra K1, два гигабайта оперативной памяти и блок внутренней памяти. Он может отличаться по объему, составляя либо шестнадцать, либо тридцать два гигабайта. Новый планшет HTC Volantis оформлен в алюминиевый корпус, в котором встроены передние стереодинамики.
 
В планшете имеется две камеры, передняя на три мегапикселя, и задняя – на восемь. Основной сенсор оснащается системой стабилизации изображения и вспышкой. Предполагается, что продажи новинки начнутся в четвертом квартале текущего года. 16-гигабайтная версия будет стоить четыреста долларов. А 32-гигабайтная – на сто долларов дороже.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика