Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Xiaomi MiPad Tablet будет стоить всего 160 долларов

 
автор: Sekotka | 25-04-2014, 22:10 | Просмотров: 1938    

Xiaomi MiPad Tablet будет стоить всего 160 долларовXiaomi MiPad Tablet будет стоить всего 160 долларов

Многие аналитики рынка мобильных гаджетов, а также простые пользователи ждали, что на презентации двадцать третьего апреля покажут планшет Xiaomi MiPad Tablet. Но этого так и не произошло, зато в сети появились новые сведения об этом устройстве. Есть вероятность того, что внешность планшетного компьютера будет напоминать облик яблочного iPad mini. Но главное, что будет внутри, ведь внешность зачастую обманчива.
 
Одним из самых главных положительных свойств планшета Xiaomi MiPad Tablet станет его дисплей. Вернее даже не сам дисплей, а его разрешение, так как размеры экрана не очень большие, диагональ составляет всего 7,85 дюйма. Зато разрешению сможет позавидовать любой производитель мобильных устройств, оно составит 2048 на 1536 пикселей. Плотность составляет триста двадцать четыре пикселя на дюйм.
 
Второе положительное качество – это стоимость, которая останавливается на отметке всего сто шестьдесят американских долларов. А на оставшиеся деньги можно будет купить электрочайники Bosch, кофеварки и другие электроприборы. Несмотря на то, что по цене планшет Xiaomi MiPad Tablet относится к бюджетному сегменту, его параметры вполне хороши. Предполагается, что сборкой устройства займется один из заводов компании Foxconn.
 
Xiaomi MiPad Tablet оснастят процессором Snapdragon 400, который имеет четыре ядра и 1,6 гигагерца тактовой частоты. В планшете встроено восемь гигабайт постоянной и один гигабайт оперативной памяти. Он также наделен 8-мегапиксельной камерой. Презентация планшета переносится на вторую половину текущего года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика