Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В ближайшее время в продаже ожидается появление смартфона за $20

 
автор: Sekotka | 29-05-2014, 02:15 | Просмотров: 1440    
 В ближайшее время в продаже ожидается появление смартфона за $20В ближайшее время в продаже ожидается появление смартфона за $20

Доступные модели смартфонов в последнее время становятся все популярнее. Именно благодаря им, статистика продаж высокотехнологических устройств постоянно растет. Покупатели с удовольствием меняют свои кнопочные модели телефонов на недорогой смартфон. Аналитики считают, что в скором времени обычные телефоны полностью покинут рынок.

Цены устройств постоянно снижаются. Мало кого сейчас можно удивить аппаратом за $50. Но производители «умнофонов» решили понизить стоимость самого доступного устройства до $20. Холдинг ARM видит перспективы продаж смартфонов следующими: в 2018 году годовые продажи аппаратов стоимостью ниже $150 достигнут 1 миллиарда штук. И это естественно, ведь многие хотят скачать стратегии на андроид и наслаждаться играми в дороге или лежа в кровати.

Производительность высокотехнологичных аппаратов постоянно повышается, а их стоимость понижается. В ARM ожидают, что в ближайшее время на рынке можно будет приобрести смартфон всего за $20. Конечно, за эти деньги производительность устройства не будет высокой.  Это будет смартфон с 1-ядерным чипом и ядром Cortex A5. Несмотря на такие скромные характеристики, производитель уверяет, что скорость работы аппарата будет не слишком низкая, и ее будет достаточно для простых приложений. Такая стоимость устройства может сравниться с самым доступным обычным кнопочным телефоном, поэтому теперь приобрести себе умного друга смогут абсолютно все.

Мало вероятности, что в будущем стоимость смартфонов еще понизится, так как 20 долларов – это практически себестоимость устройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика