Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Компания Apple демонстрирует возможности мобильных устройств

 
автор: Sekotka | 14-03-2014, 23:51 | Просмотров: 2131    
 Компания Apple демонстрирует возможности мобильных устройствКомпания Apple демонстрирует возможности мобильных устройств

В этом году должна пройти презентация нового устройства от компании Apple. Им оказался  концепт iPhone 6, который будет демонстрировать, на что способны мобильные устройства в самом ближайшем будущем. Новый смартфон, имеющий тонкий корпус и большой дисплей, имеет простое название «Мечта».

В планах у разработчиков вмонтировать в аппарат лазерные проекторы, которые смогут отображать на столе или другой поверхности, на которой лежит смартфон,  дополнительные экраны. Причем качество изображений этих экранов ничем не будет уступать качеству основного дисплея. Если такая функция появится в новых мобильных устройствах, то это может существенно упростить работу со многими приложениями.

Кроме проекторов, планируются и другие функции. К ним относятся: способы разблокировки, голограммы и многие другие. Разработчики надеются, что уже в следующей серийной модели некоторые из новых функций будут включены. А пока можно заглянуть в магазин и заказать оригинальные гаджеты для Apple http://hotstore.com.ua/gadgets/.

Сегодня скорость развития высокотехнологичных устройств просто удивляет. Тонкий корпус наверное не удивит никого, даже если его толщина окажется всего 4-5 миллиметров. Но такая вещь, как проецирование картинки, пока еще вызывает интерес и уважение потребителей, особенно, если эта картинка будет проецироваться в воздухе. В настоящий момент такую возможность еще не реализовали ни в одном мобильном устройстве. Но представители компании Apple абсолютно уверены, что они обязательно справятся с данной задачей и в ближайшее время будет выпущено мобильное устройство с такой функцией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика