Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC будет выпускать дешевые смартфоны?

 
автор: Petr | 16-02-2014, 13:01 | Просмотров: 1423    
HTC будет выпускать дешевые смартфоны?HTC будет выпускать дешевые смартфоны?

Тайваньские производители смартфонов из компании HTC очень беспокоятся положением дел своих аппаратов на рынке. По словам Шер Вонг, которая является одним из основателей компании, в прошлом году огромные потери прибыли произошли именно из-за того, что HTC выпускали качественные, но дорогие смартфоны. На данный момент на рынке ценится два фактора – отличные характеристики и низкая стоимость.

Сочетания этих двух параметров нет ни у одного смартфона тайваньского концерна. Госпожа Вонг рассказала, что в текущем году будет работать над этим вопросом, чтобы улучшить положение. Так что скоро стоит ждать появления бюджетных смартфонов компании, стоимость которых составит сто пятьдесят и триста американских долларов.

Учитывая достаточно низкую стоимость аппаратов связи, стоит предполагать, что и ремонт HTC тоже немного подешевеет. В таком случае тайваньские смартфоны станут еще более желанными для покупателей. На данный момент у компании имеется пятьдесят моделей разнообразных смартфонов. И только один из них представлен в ценовой группе до ста пятидесяти долларов. Все остальные гораздо дороже этого ценника.

А, например, у компании Huawei бюджетных моделей, стоимостью до полутора сотен долларов – восемь штук. Кроме этого одной из причин падения продаж смартфонов компании, является неправильная, по мнению руководства, маркетинговая деятельность. За прошлый год уровень продаж смартфонов на мировом рынке снизился с десяти до двух процентов. А на некачественной рекламе компания потеряла двенадцать миллионов долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика