Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy S IV Active будет выпущен на процессоре Snapdragon 800?

 
автор: Petr | 15-09-2013, 14:04 | Просмотров: 1819    
Samsung Galaxy S IV Active будет выпущен на процессоре Snapdragon 800?Samsung Galaxy S IV Active будет выпущен на процессоре Snapdragon 800?

Недавно появилась информация о том, что компания Samsung собирается оснастить свой смартфон Galaxy S IV Active новым процессором. Тогда как другие производители неустанно трудятся для того, чтобы выпускать по несколько новинок в год, южнокорейские производители идут несколько иным путем. Они просто напросто меняют оснащение своих аппаратов, тем самым делая их более производительными. Но при этом не меняется их внешность, к которой успел привыкнуть пользователь за долгое время.

Быть может это неправильно, что дизайнеры не хотят работать над созданием новинок, зато это оправдано с экономической точки зрения. В качестве нового процессора для смартфона Samsung Galaxy S IV Active может стать Qualcomm Snapdragon 800. С его помощью можно будет еще сильнее улучшить характеристики этого аппарата, затратив при этом минимум усилий.

Напомним, что этот смартфон является специальной версией для активных пользователей. Потому его корпус сделан более прочным и жестким, а также имеется защита от попадания внутрь воды и пыли. Кроме этого смартфон имеет несколько иной дизайн, отличающийся механическими кнопками на передней панели.

Получив новый процессор, тактовая частота смартфона увеличится на 0,4 гигагерца. Это вполне приличный результат для производителей. Правда, пока неизвестно, насколько при этом увеличится стоимость этого коммуникатора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика