Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

--- → Появились сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 Zoom

 
автор: Sekotka | 15-03-2014, 14:51 | Просмотров: 5153    
Появились сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 ZoomПоявились сведения о смартфоне Samsung Galaxy S5 Zoom

По аналогии с прошлым годом, когда корейская компания Samsung выпустила мощный камерофон Galaxy S4 Zoom, в этом году должен появиться его старший брат. Это будет модель S5 Zoom, о которой уже ходят слухи в сети интернет. Некоторые сведения о новом смартфоне уже имеются. Как и в прошлой модели, основным элементом здесь будет камера, мощность которой достигает девятнадцати мегапикселей.
 
Разрешение фотографий, которые она способна делать, составляет 5184 на 3888 пикселей. Кроме этого аппарат связи будет оборудован передней камерой, она гораздо слабее, всего два мегапикселя. Правда, она нужна только для совершения видео-звонков. Но при этом производители отмечают, что обе камеры смогут вести видеозапись в качестве Full HD. Смартфон можно было бы использовать, как видеорегистратор с антирадаром, цена была бы оправданной. Только есть одно "но", антирадары в смартфонах еще не устанавливаются.
 
Камера имеет автоматическую фокусировку, вспышку, а также оптическое десятикратное увеличение. Также в смартфоне работает система оптической стабилизации и ксеноновая вспышка. С таким смартфоном необходимость приобретения простого фотоаппарата отпадает.
 
По словам производителей, смартфон Samsung Galaxy S5 Zoom получит 4,8-дюймовый дисплей, 6-ядерный процессор Exynos 5 Hexa с частотой 1,3 ГГц и два гигабайта оперативной памяти. В качестве операционной системы здесь будет установлена оболочка Android 4.4.2 KitKat. Единственное, что умолчали производители – это дата официального анонса и сроки начала продаж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика