Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Ericsson Xperia Active - смартфон для работы в экстримальных условиях

 
автор: admin | 22-06-2011, 17:06 | Просмотров: 2623    
На выставке CommunicAsia 2011, которая проходит сейчас в Сингапуре было представленно много Android-устройств. Одно из них - смартфон Xperia Active от компании Sony Ericsson, преднозначенный для людей, которые ведут активный образ жизни.
Корпус данного аппарата имеет пыле и влагозащищенные свойства, экран защищен от царапин и позволяет использовать его даже мокрыми руками. Присутствует поддержка технологии ANT+, которая помогает следить за здоровьем (например следит за ритмом сердца). Есть такие датчики как GPS, барометр, компас.

Sony Ericsson Xperia Active - смартфон для работы в экстримальных условиях


Sony Ericsson Xperia Active имеет 3-х дюймовый дисплей Mobile BRAVIA, 5Мп камеру, работает на процессоре с частотой 1ГГц под управлением Android 2.3 (Gingerbread).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика