Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официальный анонс смартфона Google Nexus S

 
автор: admin | 7-12-2010, 18:50 | Просмотров: 5870    
Наконец мы дождались официального анонса нового смартфона от Google под собственным брендом - Nexus S. В действительности модель разработана компанией Samsung Electronics и выглядет как тонкий моноблок не имеющий клавиатуры с новым сенсорным дисплеем Super AMOLED (4-дюймовый с разрешением 800 x 480 точек). Это первый смартфон имеющий изогнутое экранное стекло Contour Display, которое удобно прилегает к лицу.

Официальный анонс смартфона Google Nexus S


Устройством управляет новая версия операционной системы Android 2.3 Gingerbread. В аппарате установлен 1-ГГц чип Samsung Hummingbird и 512Mb RAM. Так же стоит отметить, что смартфон имеет 16 ГБ встроенной памяти, камеру 5-МП с автофокусом, вспышкой, видеозаписью 720 x 480 точек и поддержку беспроводной технологии NFC. В продаже Google Nexus S в США появится 16 декабря, стоимость составит $529 в разлоченном варианте и $199, включая двухлетний контракт T-Mobile. В Великобритании мы сможем увидеть его в продаже 20 декабря и стоить будет 549,95 фунтов стерлингов.

Официальный анонс смартфона Google Nexus S

Теги Android 2.3, Анонсы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика