Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На готове двухядерный смартфон LG Star

 
автор: admin | 7-12-2010, 21:13 | Просмотров: 5447    
В мир вылилась новая информация о смартфоне LG Star (LG P990) - это первая модель производителя из Южной Кореи на платформе NVIDIA Tegra 2. В ближайшее время он появится у южнокорейских операторов SK Telecom. Конекретные сроки не известны - возможно этот год, а возможно уже следующий. Как видно по фото аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.2, но на момент официального выпуска вполне может обновиться до новой версии - Android 2.3 Gingerbread, тем более, что она официально анонсирована.

На готове двухядерный смартфон LG Star


Внешне смартфон представляет собой моноблок не имеющий клавиатуры, но имеющий 4-дюймовый сенсорный дисплеей, 8-Мп камеру с функцией записи видео высокого разрешения 1080p и интерфейс HDMI. Стоит отметить, что вариант для Кореи будет отличаться дизайном: под дисплеем будет размещено 2 сенсорных кнопки, вместо четырех. Кроме этого, на задней стороне нет надписи Google. Вот и все отличия.

На готове двухядерный смартфон LG Star

Теги LG, Анонсы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика