Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → CES 2011: Android смартфон Samsung Infuse 4G

 
автор: admin | 6-01-2011, 14:08 | Просмотров: 2648    
Оператор США AT&T показал устройство Samsung Infuse 4G (SGH-i997). Это мощный смартфон предназначенный для работы с сетями HSPA+. Он работает на платформе Android 2.2 и имеет интерфейс Samsung TouchWiz. Внешне Samsung Infuse 4G - это моноблок не имеющий клавиатуры, но с большим сенсорным дисплеем, диагональю 4,5 дюйма. Впервые экран был выполнен по технологии Super AMOLED Plus и аппарат построен на процессоре Samsung Hummingbird с частотой 1,2 ГГц.

CES 2011: Android смартфон Samsung Infuse 4G


Также отметим, что Samsung Infuse 4G имеет 2 камеры: основную 8Мп и дополнительную 1,3 Мп. Новый смартфон поступит в продажу позже в этом году, его цена не сообщается, но она будет довольно на высоком уровне. Больше никакой информации не сообщается.

Теги Samsung
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика