Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые Nexus'ы скоро

 
автор: admin | 11-05-2011, 17:40 | Просмотров: 2489    
Совсем недавно компания Google представила новую версию операционной системы Android 3.1 Ice Cream Sandwich. И вот теперь эта компания рассказала о том, что будет продолжать линейку своих смартфонов под брендом Nexus. Первые устройтсва похожие на Nexus One и Nexus S уже появятся в этом году, предположительно первый смартфон мы увидим летом или осенью, второй перед новым годом.

Новые Nexus'ы скоро


Никаких подробных характеристик не сообщается, но если компания пообещала к концу года выпустить Android 3.1 Ice Cream Sandwich, значит можно думать, что устройства будут работать именно на ней. Ранее под брендом Nexus выпускались аппараты HTC и Samsung, какой производитель возьмется за дело в будущем неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика