Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Индийская компания собирается выпустить смартфон на двух операционных системах

 
автор: Sekotka | 5-03-2014, 21:58 | Просмотров: 1524    
Индийская компания собирается выпустить смартфон на двух операционных системахИндийская компания собирается выпустить смартфон на двух операционных системах

О том, что на одном компьютере можно установить одновременно несколько операционных систем известно даже не сильно продвинутому пользователю. Обычно выбор, с какой ОС загрузить компьютер, осуществляется сразу после нажатия на кнопку включения. Рядовому пользователю, который гуляет в интернете и использует офисные программы, такой выбор совершенно не нужен. Но для тех, кому необходимо выполнять разные функции на компьютере, такая возможность может быть очень даже кстати. Особенно если ПК используется как для работы, так и для развлечений.

На мобильных устройствах такая возможность сильно не распространена. Уже шли разговоры об аппаратах, которые могут работать сразу с двумя ОС. Например, Android и Firefox. О такой возможности уже сообщала компания Geeksphone при рассказах о своих новинках. Но теперь планируется вывести на рынок смартфон, который будет работать под управлением систем Android и Windows Phone. Этот мобильный аппарат собирается представить фирма Karbonn Mobiles.

Компания Microsoft подписала соглашение с Karbonn Mobiles, которое дает разрешение индийской компании устанавливать Windows на своих устройствах. Если вся информация окажется истинной, то новинка появится уже через пол года. Немного раньше должен выйти смартфон от этой же компании, который будет работать только на Windows.

На сегодняшний день не понятно, будут ли мобильные устройства с двумя операционными системами востребованы на рынке. Но пока они не появятся в продаже, узнать этого все равно не получится.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика