Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony планирует создать новый флагманский смартфон

 
автор: Petr | 18-11-2012, 02:04 | Просмотров: 2044    

Sony планирует создать новый флагманский смартфонSony планирует создать новый флагманский смартфон

 

Компания Sony произвела несколько довольно приметных смартфонов под управлением операционной системы Android, но они не завоевали большой популярности у пользователей, как это случается при появлении новых устройств от компании Apple.

Но не смотря на это, в последнем интервью, вице-президент по маркетингу и продажам компании заявил, что в ближайших планах Sony создать новый мобильный гаджет, которого у них никогда не было. Это будет передовое устройство, которое по своим характеристикам будет сравнимо с iPhone и последними разработками Samsung. Характеристики будут впечатляющими, даже заядлые геймеры не смогу пожаловаться, что Android гонки или другие требовательные к ресурсам игры, будут тормозить.

Возможно, в своем интервью он имел в виду одну из моделей, информация о которых просочилась в сеть недавно, это модели Dogo, Odin и Yuga. Как известно, во всех новинках будет использоваться четырехядерный процессор, а операционной системой все также останется Android. Официальная информация о новых разработках Sony, скорее всего, появиться в январе или феврале следующего года на грядущих выставках CES и MWC 2013.

Кроме того, топ-менеджер компании упомянул о хороших взаимоотношениях Sony с компанией Microsoft, что указывает на возможность производства новых моделей смартфонов с использованием операционной системы Microsoft, Windows Phone.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика