Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Умные часы - Apple iWatch

 
автор: Petr | 18-04-2013, 01:13 | Просмотров: 2796    
Умные часы - Apple iWatchУмные часы - Apple iWatch

Сразу несколько источников западных средств массовой информации утверждают, что компания Apple принялась за разработку своего нового мобильного устройства iWatch. Это умные часы, которые будут совмещать в себе некоторые функции смартфона, маленькое мобильное наручное устройство. Переговоры о началах производства уже ведутся между американской компанией и их тайваньским компаньоном Foxconn, который занимается сборкой некоторых аппаратов Apple.

По некоторым предположениям это устройство сможет самостоятельно собирать и передавать информацию, причем в некоторых случаях станет более удобным, нежели обычный смартфон. Некоторые говорят, что в скором времени умные часы Apple iWatch смогут полностью вытеснить с мирового рынка коммуникаторы даже самого высокого качества.

Сейчас многие компании ведут разработки таких наручных устройств, которые могут следить, а также анализировать физические нагрузки владельца. При этом по беспроводным каналам связи такие часы смогут передавать данные на другие мобильные устройства, но самое главное, это будет лучший в мире органайзер, который всегда под рукой, вернее на руке.

При помощи таких умных часов, их владелец никогда не пропустит важного события, которое будет запланировано в его ежедневнике, информация о его приближении будет выдана владельцу в качестве звукового оповещения. Сколько будет стоить эта новинка, а также сроки ее выхода пока неизвестны никому, стоит еще немного подождать, возможно, появится официальная информация от самих разработчиков Apple.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика